Календарь событий

27 май 2020

2019-2020 учебный год – легенда школьной жизни

Этот учебный год надолго запомнится всем: и руководителям учреждений, и педагогам, и родителям, и ученикам. Дистанционное обучение, отсутствие экзаменов в 9-х и отмена обязательных экзаменов в 11-х классах, занесут 2019-2020 учебный год в школьные легенды.

Подошёл к концу учебный год. В переводных классах проведена промежуточная аттестация: проверочные и контрольные работы, изложения и диктанты, защита проектов и практических работ, тестирования и сочинения.

В Конаково продолжаются работы по установке нового игрового комплекса

У дворца спорта «Дельфин» продолжается подготовка площадки для установки игрового комплекса «Ладья Афанасия Никитина».

Сертификат на её установку был вручен Правительством Тверской области в 2019 году ко Дню города.

Конаковская межрайонная прокуратура провела проверку по жалобе к РЭС ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина «П» о нарушении Конаковским РЭС ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» сроков технологического присоединения к сетям электроснабжения, принадлежащего заявителю земельного участка.

В Тверской области после коронавируса выздоровели 925 человек

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 46 новых случаев коронавирусной инфекции.

Вопрос - ответ

Опять вопрос по дороге к дому по улице Первая набережная 80,,дорога высохла когда будет проводится отсыпка и ремонт дороги.Просим Вас написать конкретные сроки проведения работ,так как боимся что в этом году наша дорога не попадет в план график по ремонту.Спасибо.

Иванов Иван Иванович

Ответ Заместителя Главы администрации г. Конаково Д.Н. Харитонова:

Решения Общественного совета