Календарь событий

28 май 2020

Вопрос - ответ

Добрый день!

У меня жалоба в сторону Тверьэнерго или тех кто прокладывал ЛЭП на территории СНТ "Дружба" расположенным в конаковском районе рядом с ПГТ Радченко.

В прошлом 2019 году у нас на территории СНТ "Дружба" производились работы по проведению ЛЭП,.после которых вырубленный лес не был убран должным образом!

Tags: 

А ты готов «РИСКнуть»?

12 июня в Конаковском районе пройдёт интеллектуальная игра «РИСК»: разум, интуиция, скорость, команда». Игра будет посвящена достижениям России прошлого и настоящего.

Участники смогут проверить свои знания в истории России, вспомнят, какими национальными и природными богатствами она гордится, чьи умы двигают страну к развитию.

Тверской Росреестр: коронавирус изменил порядок проведения собраний и заседаний комитетов при банкротстве должников

Сложившаяся в стране эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, потребовала, в том числе, принятия мер, направленных на соблюдение норм Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в условиях введённых в регионах РФ режимов повышенной готовности, карантина и самоизоляции.

Тверской Росреестр выявил 17 сайтов-двойников, которые обманывают людей

Управлением Росреестра по Тверской области проведена работа по выявлению сайтов-двойников Росреестра и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра». В результате специалистами Управления выявлены 17 (!) сайтов-двойников, предлагающих помощь в предоставлении государственных услуг Росреестра.

Прокуратура информирует

С 05.05.2020 в ст. 7.21 КоАП Федеральным законом от 24.04.2020 №133-ФЗ внесены дополнения, которые устанавливают ответственность для юридических и должностных лиц за порчу общего имущества жилого дома, использование жилых помещений не по целевому назначению, проведение перепланировок. За подобные нарушения установлены штрафы от 2000 до 50000 руб.

В Тверской области после коронавируса выздоровели 983 человека

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 52 новых случая коронавирусной инфекции.