Календарь событий

29 май 2020

«Твоя жизнь - твой выбор»!

26 мая в Конаковском районе, как и во всей Тверской области, стартовал традиционный антинаркотический месячник. Он посвящен пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.

Эпидемиологическая обстановка диктует новые правила. Все мероприятия антинаркотического месячника пройдут с использованием программ skype, zoom, viber, whatApp,Bk, Ok, Instagram.

Дорогие выпускники Конаковского района! Школьники и их родители!

Сегодня в школах Верхневолжья прошли виртуальные последние звонки. Последний звонок — большой общешкольный праздник учеников, учителей и родителей Для выпускников - это прощание с детством и встреча с будущим.

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь.

В Тверской области после коронавируса выздоровели 1024 человека

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтвержден 41 новый случай коронавирусной инфекции.

Модельная библиотека современного стандарта

Конаковская межпоселенческая Центральная библиотека подала заявку на участие в конкурсе на создание модельной библиотеки по программе Министерства культуры Российской Федерации.