Календарь событий

11 июнь 2021

Обеспечение доступа к вашему земельному участку

В последнее время часто встречаются вопросы о том, как обеспечить доступ, проход к своему земельному участку, что делать, кода сосед перегородил проезд?

Бывают случаи, когда собственник единственной дороги, примыкающей к вашим участкам физическое лицо и не подписывает разрешение на использование такой дороги.

Требуются сотрудники

Главное управление МЧС России по Тверской области приглашает на службу граждан России, мужчин в возрасте от 18 до 30 лет. Зачисленными могут быть все прошедшие срочную службу в рядах Вооруженных сил, имеющие высшее (среднее профессиональное) образование, по своим качествам и состоянию здоровья способные выполнять служебные обязанности в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы.

Tags: 

В Тверской области в Единый государственный реестр недвижимости внесены 100% границ муниципальных образований

Тверской Росреестр подвёл промежуточные итоги реализации проекта по наполнению ЕГРН недостающими сведениями

Земельные участки в аренду. Вид использования: «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии  с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса,  о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка  с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- с кадастровым номером 69:15:0242901:147 площ. 1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Козловское с/п, д. Дмитрово, район д. 62.