октябрь 2017

Предупреждение о возникновении чрезвычайных ситуаций в Тверской области

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

1 ноября на территории Тверской области сохранится усиление северо-западного ветра порывами 12-17 м/с. На дорогах сильная гололедица. В связи с ухудшением метеорологических явлений в районах области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

Tags: 

Развитие сельского хозяйства

Руководствуясь задачей информационного содействия региональным и муниципальным органам власти в деле более активного вывода российских сельхозпредприятий и фермерских хозяйств на рынок как локомотива развития экономики страны, обозначенной Президентом РФ на Совещании по вопросам развития сельского хозяйства 13 октября 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая п

"Завидово" как основа развития туристического кластера Верхневолжья

Новый этап реализации проекта "Завидово" на территории особой экономической туристско-рекреационной зоны в Конаковском районе Тверской области позволит увеличить туристический поток в регион, выстроить необходимую инфраструктуру и создать новые рабочие места, заявил в четверг губернатор области Игорь Руденя на встрече с председателем совета директ

О внесении изменений в распоряжение администрации Конаковского района Тверской области от 15.05.2017 №70 «Об определении мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в г.Конаково и Конаковском районе»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е



30.10.2017 г. Конаково   № 246

 

О внесении изменений в распоряжение администрации Конаковского района Тверской области от 15.05.2017 №70 «Об определении мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в г.Конаково и Конаковском районе»

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к вам от имени сообщества в социальной сети "вконтакте"-"Совет граждан Конаково".

Насколько мы понимаем, Центральная Районная Библиотека находится в введении администрации района. Сейчас здание находится в ужасающем состоянии- разрушающийся фасад, весь расписанный граффити+ уже выросшая березка на козырьке над дверью.По нашему мнению здание с названием "Конаковская межпоселенческая центральная библиотека" должно выглядеть по-другому.

Прокомментируйте,пожалуйста, в курсе ли администрация о состоянии здания? Почему оно доведено до такого состояния и планируются ли меры по исправлению этой ситуации?

С уважением,

Лылов Юрий

Tags: 

Отсутствие межевания не лишает права собственности, но повышает риски споров о границах

25 октября 2017 года - С 1 января 2017 года отношения, возникающие в связи с осуществлением государственного кадастрового учёта недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость, являются предметом регулирования Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон №218-ФЗ).

Новости спорта. Теннис.

29 октября в ДЮСШ Олимп состоялся Открытый Чемпионат Конаковского района по настольному теннису. В турнире приняли участие 36 спортсменов из Конаково, Твери, Москвы, Дубны, Подольска, Лотошино, Сергиева-Посада, Вышнего-Волочка, Удомли, Осташкова и Торжка



Tags: 

Тверской Росреестр ответил на вопросы жителей Верхневолжья о кадастровой стоимости объектов недвижимости

27 октября 2017 года - Жителям Тверской области уже стали поступать уведомления на уплату имущественных налогов за 2016 год. При этом уже второй год подряд собственникам приходят квитанции с налогом, рассчитанным по новому порядку, − в качестве обязательной базовой величины при исчислении налога используется кадастровая стоимость объектов недвижимости.

Стараницы