март 2018

Информация для работодателей.

Уважаемые работодатели, ГКУ Тверской области «ЦЗН Конаковского района» информирует о том что, в соответствии с пунктом 2 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», работодатель обязан в письменной форме сообщить в органы службы занятости:

Жители Конаковского района смогут проверить свои знания истории Великой Отечественной войны

С 1 апреля начнется регистрация площадок для участия в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Ситуация на рынке труда Конаковского района по состоянию на 01 апреля 2018 года

  • Уровень безработицы 0,32 %.
  • Коэффициент напряженности на рынке труда 0,2 %

  • За содействием в трудоустройстве обратилось 133 человека,

из них 101 - безработных.

В составе безработных:

  • ИТР и служащие 29,3 %

Земельный участоки в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с  пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков  с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

  • площ.724 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, д.Алексино, район д.22,

О мерах по обеспечению безопасности людей в период проведения религиозного праздника "Пасха Христова" 7-8 апреля 2018 года

​АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«21».03.2018 г. г. Конаково № 198

 

 

О мерах по обеспечению безопасности людей в период проведения религиозного праздника "Пасха Христова" 7-8 апреля 2018 года

Отлов собак

С 29 марта 2018 года по 03 апреля 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в с. Селихово, по ул. Новая, в районе д. 13.

С 30 марта 2018 года по 04 апреля 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в с/п. Завидово, в районе новых посёлков № 2, № 3 а так же в п. Мокшино по ул. Солнечная, ул. Школьная.

В Новозавидовском выбрали лучший светоотражающий костюм

23 марта в ДК поселка Новозавидовский стартовал I Окружной конкурс «Заботливая мама», в котором приняли участие команды школ п.Новозавидовский, , д.Мокшино, детских садов п.Козлово и №2 п.Новозавидовский.

Конкурс проводился в рамках Интернет-марафона «#БезопаснаяСтранаЮИД», посвященному 45-летию ЮИДовского движения совместно с ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району.

В Конаковском районе начал работу координационный совет по духовно- нравственному воспитанию молодежи

Представители органов местного самоуправления муниципальных образований Конаковского района, образовательных, религиозных и общественных организаций, работники культуры, средства массовой информации обсудили вопросы духовно- нравственного воспитания молодежи

Стараницы