апрель 2018

В Конаковском районе наградили победителей фотоконкурса «Наш голос, наш президент»

Лучшими признаны 7 фотографий

Напомним, в день выборов, 18 марта 2018 года, на территории области проходил фотоконкурс «Наш голос, наш президент», организованный избирательной комиссией Тверской области. Правила были очень просты: нужно было прийти на свой избирательный участок, сфотографироваться с фоторамкой и выложить свою фотографию в соцсети с хэштегами конкурса.

Отлов собак

С 27 апреля 2018 года по 03 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в п. Старое Мелково, по ул. Центральная, д. № 8, в районе детского сада.

 

Зарегистрировать онлайн-кассу или как присвоить адрес объекту торговли...

На прошлой неделе в администрации Конаковского района состоялось расширенное заседание Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства, которое прошло под председательством заместителя главы администрации Конаковского района по экономике и финансам Натальи Василенко.

КОНАКОВСКАЯ ГРЭС НАГРАДИЛА ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА PLAYENERGY-2017

26 апреля 2018 года на Конаковской ГРЭС состоялась торжественная церемония награждения победителей девятого сезона международного образовательного проекта PlayEnergy-2017 компании Enel. В этом году было заявлено 20 проектов из 10 учебных заведений Конаковского района.

Отлов собак

С 26 апреля 2018 года по 02 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, в районе автовокзала.

Стараницы