май 2018

О проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: по объекту «Ликвидация шламоотвала филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

16.05.2018 г. Конаково №104

 

О проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: по объекту «Ликвидация шламоотвала филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»

 

С начала года на пожарах в Конаковском районе погибло 7 человек

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Конаково и Конаковского района информирует о соблюдении требований правил пожарной безопасности

В связи с ростом гибели людей на пожарах на территории Конаковского района (7 человек на 30.05.2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года 4 человека на 30.05.2017 года) отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Конаково и Конаковского района информирует жителей и гостей о соблюдении требований правил противопожарного режима.

Правительство Тверской области окажет содействие в организации «Нашествия», которое пройдет в Конаковском районе в начале августа

В Тверской области создана рабочая группа по оказанию содействия в проведении общероссийского музыкального фестиваля «Нашествие-2018», который состоится 3-5 августа в Конаковском районе. Вопрос обсудили 29 мая на заседании регионального Правительства, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

В Конаковском районе пройдет фестиваль спортивных семей

Соревнования пройдут в трио и дуэтах

1 июня, в День защиты детей, ДЮСШ «Олимп» приглашает всех желающих на Фестиваль спортивных семей. В программе фестиваля дартц, веселые старты, сдача норм ГТО: прыжки в длину, сгибание и разгибание туловища.

В знойную погоду охладиться. В Конаковском районе на фестивале мороженого.

Фестиваль пройдет 2 июня в Конаково Ривер Клаб

2 июня Конаково Ривер Клаб приглашает всех жителей и гостей Конаковского района на открытие вкусного и сладкого Фестиваля Мороженого.

В Конаковском районе воспитатели детских садов повысят свою квалификацию

С 21 мая 2018 года Конаковский район приступил к реализации Плана совместной деятельности управления образования администрации Конаковского района и ГБОУ ДПО Тверского областного института усовершенствования учителей по сопровождению педагогов дошкольных образовательных организаций Конаковского района в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Конаковские спортсмены показали высокие результаты

Легкоатлетический пробег, посвященный памяти выдающегося авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева, названный его организаторами Туполевским, прошел в минувшие выходные в городе Кимры.

Tags: 

Конаковская спортсменка вошла в сборную России по вольной борьбе

Достойный результат был показан на Первенстве России

С 22 по 25 мая в г. Чебоксары прошло Первенство России по вольной борьбе среди девушек. На соревнованиях национального уровня собралось порядка трёхста сильнейших спортсменок из 41 региона нашей страны , от Калининграда до Южно- Сахалинска.

Tags: 

Стараницы