август 2018

Олег Лобановский: о дорогах, инвестициях и долгах

Как говорится «цыплят по осени считают». И мы решили узнать, каких результатов достигла администрация Конаковского района за 5 лет под руководством Олега Владимировича Лобановского.

Эмоциональная жительница Конаково укусила полицейского и не только

Сначала она нецензурно обругала представителя власти, потом ударила и укусила его.

В Конаковском районе предоставляли землю под несуществующие объекты ИЖС

Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки.

Конаковская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований земельного законодательства при предоставлении земельного участка в собственность. В ходе нее было выявлено нарушение. Между Администрацией Юрьево-Девичьевского поселения и гражданкой К. 11.01.2016 года был заключен договор аренды участка.

В Конаковском районе открылся новый молочный завод

Сегодня в Конаковском районе открылось новое предприятие по переработке сырого молока ООО «Дмитрогорский молочный завод», входящего в группу компаний «АгроПромкомплектация».

В Конаковском районе откроется секция по гандболу

Секция начинает работу с сентября.

В сентябре этого года в Конаково начинает работу первая секция по гандболу для мальчиков и девочек. Открытие секции стало возможным после полугодовой подготовительной работы, которую провели члены Тверского областного регионального отделения «Федерации гандбола России».

Tags: 

Отлов собак

С 30 августа 2018года по 06 сентября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково (район на площади у фонтана).

Tags: 

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Фролово, ул.Весенняя, д.4.

Конаковский спортсмен Анатолий Афоненко вновь стал первым на «полужелезной» дистанции

Соревнования по триатлону прошли 26 августа в Выборге.

26 августа в Выборге прошли соревнования по триатлону «VyborgTRI». На «полужелезной» дистанции, которая включает: плавание (1,9 км), велогонку (90 км) и бег (21,1 км) участие принял конаковский бегун Анатолий Афоненко.

Tags: 

Отлов собак

С 28 августа 2018года по 04 сентября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, ул. Гагарина, д.3 (район ДК «Воровского»).

Отлов собак

С 27 августа 2018 года по 03 сентября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   д. Редкино, ул. Гагарина, д.8, Конаковского р-на.

Tags: 

Стараницы