октябрь 2019

Вопрос - ответ

Здравствуйте, прошу установить 2 канализационных люка около здания бывшего детского сада по адресу Конаковский район, п.Энергетик, дом 5. Год назад мы писали аналогичную просьбу, пришёл ответ, что установлено 2 люка, но был «установлен» один люк, его просто положили сверху, никак не закрепили, после проезда первой же машины по люку, он сместился и крышка провалилась в канализацию.

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования Конаковского района.

Проект нормативного правового акта:

Tags: 

Свод предложений по итогам общественных обсуждений

СВОД замечаний и (или) предложений, поступивших в рамках проведения общественного обсуждения Муниципальной программы муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе» на 2018 — 2022 годы

 

Возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм цифровых пакетов

В Конаковском районе 31 октября 2019 года с 10:00 до 16:00 возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм цифровых пакетов «Первый мультиплекс» (37 ТВК), «Второй мультиплекс» (58 ТВК) в связи с проведением плановых профилактических работ на оборудовании цифрового телевизионного вещания РТС «Новозавидовский».

Правовой марафон для пенсионеров

Уважаемые жители Конаковского района!

30 октября 2019 г. в 11:00 в рамках мероприятий «Правового марафона для пенсионеров» Уполномоченный по правам человека в Тверской области проводит видеоконференцию на тему: «Что нужно знать, чтобы не стать жертвой мошенников» в областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького с участием центральных библиотек муниципальных образований и филиалов библиотек, оснащенных необходимым оборудованием.

Отлов собак

С 28 октября 2019 года по 08 ноября 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводить отлов безнадзорных животных на территории г. Конаково.

О внесении изменений в Положение о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

24.10.2019г. г. Конаково № 97

 

О внесении изменений в Положение о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района

 

Об утверждении Проекта местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Конаковский район» Тверской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

24.10.2019г. г. Конаково № 90

 

Об утверждении Проекта местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Конаковский район» Тверской области

 

ИНФОРМАЦИЯ по проверке финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Радченко

Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района на основании п.8 Плана работы МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района на 2019г. и Распоряжения МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района от 13.08.2019г. № 36. осуществила контрольное мероприятие по проверке финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Радченко за период с 01.12.2018г. по 01.07.2019г. выборочным методом.

Стараницы