февраль 2020

Выход на лед опасен.

Уважаемые жители Конаковского района!

Погода в Конаковском районе нестабильна и колеблется от плюсовой до минусовой. В связи с этим призываем Вас быть благоразумными и не подвергать свою жизнь опасности!

Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Этот день Победы...»

День Победы - самый почитаемый праздник для каждого россиянина. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним и будем помнить, какой ценой досталась нашим отц

Заседание Совета

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, планирующим осуществление предпринимательской деятельности!

Высокая награда

На заседании коллегии Комитета по делам молодежи Тверской области подвели итоги работы за 2019 год, Конаковский район представляли директор Молодежного центра "Иволга" Наталья Ризаева и главный специалист отдела молодёжной политики, культуры и спорта Алёна Петрова.

Аттракционы под контроль

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Администрация Конаковского района Тверской области сообщает, что 12 марта 2020 года в 11 часов по адресу: г. Тверь, проспект Победы, д.53 состоится рабочая встреча владельцев аттракционов с Главным управлением "Государственная инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тверской области".

Молодежь и выборы

12 учеников МБОУ СОШ №1 города Конаково имени Дениса Стребина приняли участие в областном Молодёжном форуме «Молодёжь и выборы». Форум был приурочен Дню молодого избирателя.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы МО «Конаковский район» Тверской области «Молодежь Конаковского района» на 2018-2022 годы

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2018 – 2022 годы.

Пакет документов (zip - архив)

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Муниципальное управление и гражданское общество Конаковского района» на 2018 – 2022 годы.

Пакет документов (Zip-архив)

Tags: 

Профилактика Сибирской язвы

Сибирская язва — это инфекционная болезнь, представляющая смертельную опасность для животных и человека. Болезнь может протекать очень быстро и характеризоваться интоксикацией, серозно-геморрагическим воспалением кожи, лимфатических узлов и внутренних органов. В конечном итоге это может привести к смерти. В подавляющем большинстве случаев (98%) болезнь протекает в кожной (карбункулезной) форме.

Осужден за контрабанду сильнодействующего вещества

Конаковским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина «М» в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующего вещества, то есть незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государством – членом Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующего вещества).

Стараницы