декабрь 2020

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 19.12.2019г. №110 «О бюджете Конаковского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

24.12.2020 г. Конаково № 212

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 19.12.2019г. №110 «О бюджете Конаковского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного контрольного мероприятия по проверке полноты устранения замечаний, установленных в ходе контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учрежден

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведенного контрольного мероприятия по проверке полноты устранения замечаний, установленных в ходе контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа пос. Озерки от 06.12.2019.

 

г. Конаково 28.12.2020г.

 

о результатах финансово-экономической экспертизы проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 19.12.2019г. № 110 «О бюджете Конаковского района на 2020 год

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах финансово-экономической экспертизы проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 19.12.2019г. № 110 «О бюджете Конаковского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

Центр кадастровой оценки напоминает, что результаты определения кадастровой стоимости участков Тверской области в составе земель сельскохозяйственного назначения вступили в силу с 1 января 2020 года

Цифры, внесенные в ЕГРН, являются базой для налогообложения. Уже в 2020 году собственники начали получать налоговые уведомления, рассчитанные с учетом проведенной оценки. Предыдущий тур оценки объектов сельхозназначения проходил в 2012 году, а садоводческие, огороднические и дачные земли оценивались впервые с 2008 года. Именно поэтому собственникам объектов важно узнать кадастровую стоимость свпоего имущества.

Проект ProfStories приглашает к участию работодателей Конаковского района

Приглашаем работодателей Конаковского района присоединиться к проекту ProfStories. Он поможет молодежи сориентироваться на рынке труда и выбрать профессию.

ProfStories для работодателей это:

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Тверской области

Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области уведомляет:

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение распоряжения Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 17.12.2020 № 930 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, находящихся на территории Тверской области» в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Тверской области земельных участков.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области размещает проект Постановления Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории» для ознакомления.

Tags: 

Интерактив, высокая четкость и объемный звук: что нового предлагает телезрителям эфирное ТВ

Пандемия вызвала рост спроса на телевидение и телевизоры. По итогам девяти месяцев 2020 года в России продано 5,1 млн телеприемников. Это на 17% больше, чем годом ранее. Спрос рождает предложение: эфирные телеканалы расширяют интерактивные возможности, в Москве проводится экспериментальная трансляция ТВ высокой четкости. Чтобы оценить новшества, нужна дециметровая антенна и подходящая приставка.

Мошенники предлагают телезрителям платные услуги от имени РТРС

На горячую линию РТРС стали поступать тревожные сигналы о случаях мошенничества с установкой оборудования для приема ЦЭТВ в квартирах телезрителей. Мутные субъекты, представляясь сотрудниками РТРС, предлагают за 2,5-4 тысячи рублей настроить приставки и антенны. В ряде случаев жулики начинают с "соцопроса о качестве вещания" и далее предлагают купить у них оборудование по завышенной цене.

Стараницы