ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС!!!

В 2020 году Федеральным агентством по туризму, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее –конкурс).

Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный. Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области (далее – Министерство). Министерством разработано Положение об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Положение).

Региональный этап будет проводится с 10 марта 2020 по 29 мая 2020 года по графику, указанному в Положении.

Приглашаем к участию в конкурсе представителей сферы туризма и гостеприимства (работников гостиничных предприятий, представителей туроператоров, а также экскурсоводов и гидов-переводчиков).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и предоставить их в адрес Министерства: г. Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д. 4, каб. 24, телефон 8(4822) 34-76-63 в срок до 10 апреля 2020 года. Допускается электронная подача документов на адрес электронной почты: ol.saveleva2016@yandex.ru c пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2020».

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»

Обязательный перечень документов:

1. Заявление организации-работодателя. Форма прилагается.

2. Личный листок по учету кадров с указанием паспортных данных и личного контактного телефона, и иных способов оперативной связи. (форма прилагается)

3. Цветная или черно-белая фотография 4 х 6 самого участника конкурса.

4. Копия диплома об образовании (при наличии), копия свидетельства о начальном, среднем профессиональном образовании или копия аттестата об общем образовании.

5. Характеристика на участника Конкурса, отражающая: основные итоги профессиональной деятельности (обучения) с указанием конкретных заслуг номинанта и профессиональных достижений; наличие наград, дипломов (наименование, дата вручения); стаж работы по конкурсной профессии; квалификацию; участие в конкурсах (1 страница А4, 14 шрифт, одинарный интервал).

К характеристике следует приложить справку об отсутствии у номинанта дисциплинарных взысканий и нарушений общественного порядка за последний год, выданную работодателем.

6. Копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей). Допустим электронный вариант выписки.

7. Анкета участника. Форма прилагается

8. Согласие на обработку персональных данных. Форма прилагается.

 

Пакет документов для участия в конкурсе (Zip-архив 75КБ)