График работы ЗАГС в период карантина

Уважаемые граждане!
В связи с продлением карантина отдел ЗАГС администрации Конаковского района ведет прием только в экстренных случаях (регистрация рождения и смерти) с 10:00 до 12:00.
Также, Вы можете воспользоваться порталом ГосУслуг (gosuslugi.ru) и подать заявление на заключение и расторжение брака, рождение ребенка, усыновление, установление отцовства, регистрацию смерти, выдачу повторного свидетельства и справок из архива.  
Обращаем ваше внимание, что на портале ГосУслуг вы сможете только подать заявление и записаться на прием, выбрав дату и время в предложенном Вам расписании, так как процедура государственной регистрации акта гражданского состояния, выдача повторных свидетельств и справок из архива на сегодняшний день производиться только при личном присутствии заявителя.
 
Граждане, которые  подают заявление на заключение брака через портал ГосУслуг должны понимать, что до 31 мая 2020г. регистрация заключения брака будет производиться только в присутствии лиц, вступающих в брак, без участия приглашенных.
 
По всем возникающим вопросам, вы можете обратиться по телефону 8 (48242) 4-31-44 в отдел ЗАГС администрации Конаковского района со вторника по субботу с 8:00 до 14:00.
 
С уважением,
 
Заведующий отделом ЗАГС
администрации Конаковского района
Тверской области
 
 
Семёнова Наталья Викторовна