Вопрос - ответ

Куда обратится по поводу выдачи сух.пайков неработающим пенсионерам? 

Лебедева Т.А.

Ответ от Заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района А.В. Федотова

Уважаемая Лебедева Т.А !

Предоставляем Вам информацию по выдачи продовольственных наборов пожилым людям . Координаторами штаба ФП "МыВместе" была оказана помощь по ОДНОКРАТНЫМ ПРОДУКТОВЫМ НАБОРАМ. Списки были составлены по двум критериям :

1 список - Приоритетная доставка (заявки, поступившие на федеральную и региональную горячую линию до определения критериев Минсоцзащиты. (прием заявок закончен).

2 список - получатели помощи по спискам Пенсионного Фонда России по Тверской области совместно с Территориальным отделом социальной защиты населения это - люди 65+ с пенсией меньше 13 000 руб. (1,5 прожиточных минимума).

При МЦ "Иволга" создан волонтерский штаб, поселения Конаковского района уже получили помощь, в данное время осуществляется доставка по городу Конаково (в списке более 900 человек, на сегодняшний день доставлено только половина, и не получена четвертая партия продуктовых наборов). К сожалению сообщаем , что многих адресатов нет дома, это затрудняет доставку. Вы можете узнать , есть ли вы в списке позвонив по телефону: 3-76-97 или 49-779 (доб. 118)



Заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района А.В. Федотова

Tags: