Вопрос - ответ

Добрый день!

У меня жалоба в сторону Тверьэнерго или тех кто прокладывал ЛЭП на территории СНТ "Дружба" расположенным в конаковском районе рядом с ПГТ Радченко.

В прошлом 2019 году у нас на территории СНТ "Дружба" производились работы по проведению ЛЭП,.после которых вырубленный лес не был убран должным образом!

После обращения Министерство тверского лесничества, которые подтвердили что лес не убран,.сказали обращаться к вам с жалобой!

Рядом с моим участком вырубили деревья и свалили рядом с забором и банной постройкой..В т.ч навалены деревья рядом с забором соседнего участка. Загородили вырубленными деревьями пожарный пруд и завалили сточную канаву.

Уже направлены жалобы в вышестоящие инстанции для дальнейших разбирательств.

Просьба разобраться!

Ответ от Начальника Конаковского РЭС М.Ю. Кузнецова:

В период 2019 года Филиалом ПАО «МРСК Центра» - «»Тверьэнерго» Конаковским РЭС не проводились работы по строительству или реконструкции ВЛ 0,4/10 кВ.

При возникновении дополнительных вопросов в адрес ПАО «МРСК Центра» Вы можете обратиться к нам по телефону прямой круглосуточной и бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, а так же по электронной почте tverenergo@mrsk-1.ru

Tags: