Информация для участия в XI молодежном форуме «Машук»

С 11 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» (далее - форум) в онлайн-формате.

Организаторами форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ставропольского края.

Основными целями форума традиционно станут развитие этики межнационального общения, дружеских коммуникаций, повышение компетенций участников в сфере науки, добровольчества, информационных технологий, лидерства, сохранения национальных и культурных ценностей. В 2020 году программа ориентирована на повышение компетенции по приоритетным отраслям социально-экономического развития Российской Федерации, погружение в культурную жизнь многонационального народа России, участие в тренингах и общение с уникальными спикерами.

С 10 июня по 15 июля 2020 года открыта регистрация участников и волонтеров форума в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/). Отбор участников будет осуществляться дирекцией форума; инструкция по участию будет доведена индивидуально при отборе.

Контактное лицо: директор Северо-Кавказкого молодежного форума «Машук-2020» Кайванов Владимир Александрович, тел.:8(988) 678-48-78, Kaivan_1990@mail.ru .