Вопрос - ответ

Изменили трассу маршрутов конаково-селихово-ручьи-марьино из-за разрушения моста. Новый маршрут через Сажино не предусматривает остановки «Кладбище», но разве главной целью городского пассажирского транспорта не является обеспечение наиболее полного и своевременного удовлетворения потребностей населения?

Просим включить в маршрут данную остановку или для улучшения обслуживания пассажиров дополнительно обустроить новый маршрут линейными сооружениями (остановкой) недалеко от поворота Сажино-кладбище. Ну внесите вы в паспорт маршрута эту остановку мы дойдем, все там будем независимо от ранга.

Александра Николаевна

По вопросу транспортного обслуживания на маршруте № 102 "Конаково - Селихово - Марьино - Ручьи - Сынково - Уразово"  администрацией Конаковского района Тверской области было направлено письмо в ОАО "Конаковское АТП" с просьбой осуществлять движение на маршруте № 102 "Конаково - Селихово - Марьино - Ручьи - Сынково - Уразово" согласно промежуточных остановочных пунктов, предусмотренных Реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах двух и более поселений на территории МО "Конаковский район" Тверской области, а именно  с организацией посадки - высадки пассажиров на остановочном пункте "Новое кладбище".

Tags: