июль 2020

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 2950 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, д.Коромыслово.

С 13 июля 2020 года оформить недвижимость, приобретённую на основании договора долевого участия в строительстве, стало проще

Соответствующие изменения внесены Федеральным законом от 13.07.2020 № 202-ФЗ в статью 16 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…», которая регулирует вопросы государственной регистрации прав после ввода в эксплуатацию объекта, например, многоквартирного дома.

Идёт набор в творческие коллективы

Дворец культуры «Современник» сообщил радостную новость - с 15 июля возобновились репетиции, занятия в кружках, творческих объединениях и студиях! А также уютный дворец приглашает новых воспитанников. Сегодня мы познакомим читателей с теми направлениями, которые доступны жителям города Конаково и Конаковского района.

Информация для участия в XI молодежном форуме «Машук»

С 11 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» (далее - форум) в онлайн-формате.

Организаторами форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ставропольского края.

Стараницы